В дождливый осенний день по сложившейся традиции получатели социальных услуг отделения дневного пребывания ГАУСО МО “Ступинский КЦСОН” встретились с солистом Ступинской филармонии Виктором Пивень и концертмейстером Еленой Лесиной.
В их исполнении была представлена концертная программа “Моему поколению”, где прозвучали арии из оперетт “Фиалка Монмартра”, “Принцесса цирка” И. Кальмана, ария Джима из оперетты “Роз-Мари”, песня из оперетты “Герцогиня из Чикаго”, а так же итальянские песни: “Не плачь!”, “Амапола”, “Что ж ты опустила глаза?”, “Влюблённый солдат” и песни из репертуара Евгения Мартынова: ”Алёнушка”, “Соловьи поют, заливаются”, “Чайки над водой” и др.
Концертная программа никого не оставила равнодушным, пожилые люди серебряного возраста получили массу положительных эмоций, впечатлений и хорошее настроение на весь день.

|